| 표준 포장: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| 결제 방법: | T/T In Advance |
| 제품 이름 | 정원 가시, 과일 들 을 줍는 가시 |
| 단단함 | HRC58-60 |
| 블레이드 재료 | SK5 고탄소 강철 |
| 블레이드 모양 | 굽은 날개 |
| 길이 | 155mm |
| 순중량 | 80g |
| 색상 | 검은 날개 를 가진 붉은 손잡이 |
| 제조 과정 | 열처리 |
| 주요 응용 | 둥근 과일 (사과를, 오렌지) 을 채취 하는 것 |
| 표준 포장: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| 결제 방법: | T/T In Advance |
| 제품 이름 | 정원 가시, 과일 들 을 줍는 가시 |
| 단단함 | HRC58-60 |
| 블레이드 재료 | SK5 고탄소 강철 |
| 블레이드 모양 | 굽은 날개 |
| 길이 | 155mm |
| 순중량 | 80g |
| 색상 | 검은 날개 를 가진 붉은 손잡이 |
| 제조 과정 | 열처리 |
| 주요 응용 | 둥근 과일 (사과를, 오렌지) 을 채취 하는 것 |