| 표준 포장: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| 결제 방법: | T/T In Advance |
| 제품 이름 | 정원 가시, 과일 들 을 줍는 가시 |
| 블레이드 모양 | 굽은 날개 |
| 길이 | 155mm |
| 핸들 타입 | 에르고노믹 핸들 |
| 단단함 | HRC58-60 |
| 공정 | 열처리 |
| 블레이드 재료 | SK5 고탄소 강철 |
| 색상 | 검은 날개 를 가진 붉은 손잡이 |
| 순중량 | 80g |
| 패키지 | 10PCS × 20=200PCS/카튼 |
| 표준 포장: | 10PCSx20=200PCS/CTN |
| 결제 방법: | T/T In Advance |
| 제품 이름 | 정원 가시, 과일 들 을 줍는 가시 |
| 블레이드 모양 | 굽은 날개 |
| 길이 | 155mm |
| 핸들 타입 | 에르고노믹 핸들 |
| 단단함 | HRC58-60 |
| 공정 | 열처리 |
| 블레이드 재료 | SK5 고탄소 강철 |
| 색상 | 검은 날개 를 가진 붉은 손잡이 |
| 순중량 | 80g |
| 패키지 | 10PCS × 20=200PCS/카튼 |