| 제품명 | 정원 가위, 과일 따기 가위 |
| 칼날 재질 | SK5 고탄소강 |
| 경도 | HRC58-60 |
| 길이 | 155mm |
| 제품 순중량 | 80g |
| 색상 | 빨간색 손잡이와 검은색 칼날 |
| 칼날 모양 | 구부러진 칼날 |
| 손잡이 유형 | 인체공학적 손잡이 |
| 포장 | 10개입 x 20 = 200개/상자 |
| 제품명 | 정원 가위, 과일 따기 가위 |
| 칼날 재질 | SK5 고탄소강 |
| 경도 | HRC58-60 |
| 길이 | 155mm |
| 제품 순중량 | 80g |
| 색상 | 빨간색 손잡이와 검은색 칼날 |
| 칼날 모양 | 구부러진 칼날 |
| 손잡이 유형 | 인체공학적 손잡이 |
| 포장 | 10개입 x 20 = 200개/상자 |