| 제품 이름 | 정원 가시, 과일 들 을 줍는 가시 |
|---|---|
| 제품 종류 | 가든 시어, 가든 핸드 툴 |
| 블레이드 재료 | SK5 고탄소 강철 |
| 잎 단단함 | HRC58-60 |
| 블레이드 모양 | 굽은 날개 |
| 에 적합 합니다 | 사과 와 오렌지 와 같은 둥근 과일 들 을 채취 하는 것 |
| 제품 순중량 | 80g |
| 공정 | 열처리 |
| 길이 | 155mm |
| 색상 | 붉은 손잡이와 검은 날개 |
| 패키지 | 10PCSX20=200PCS/카튼 |
| 제품 이름 | 정원 가시, 과일 들 을 줍는 가시 |
|---|---|
| 제품 종류 | 가든 시어, 가든 핸드 툴 |
| 블레이드 재료 | SK5 고탄소 강철 |
| 잎 단단함 | HRC58-60 |
| 블레이드 모양 | 굽은 날개 |
| 에 적합 합니다 | 사과 와 오렌지 와 같은 둥근 과일 들 을 채취 하는 것 |
| 제품 순중량 | 80g |
| 공정 | 열처리 |
| 길이 | 155mm |
| 색상 | 붉은 손잡이와 검은 날개 |
| 패키지 | 10PCSX20=200PCS/카튼 |