| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 블레이드 너비 | 18mm |
| 전체 길이가 | 109mm |
| 블레이드 두께 | 0.5mm |
| 세그먼트 수 | 8 |
| 라인 수 | 7 |
| 소재 | 고 탄소 강철 |
| 색상 | 검은색 |
| 호환성 | 18mm 절단 칼 |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 블레이드 너비 | 18mm |
| 전체 길이가 | 109mm |
| 블레이드 두께 | 0.5mm |
| 세그먼트 수 | 8 |
| 라인 수 | 7 |
| 소재 | 고 탄소 강철 |
| 색상 | 검은색 |
| 호환성 | 18mm 절단 칼 |