| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 칼날 유형 | 스냅 오프 |
| 재료 | 고탄소강 |
| 길이 | 109mm |
| 각도 | 60° |
| 칼날 색상 | 검정색 |
| 호환 가능 | 18mm 커터 칼 |
| 세그먼트 | 8 |
| 칼날 두께 | 0.5mm |
| 인증 | CE-ROHS, MSDS |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 칼날 유형 | 스냅 오프 |
| 재료 | 고탄소강 |
| 길이 | 109mm |
| 각도 | 60° |
| 칼날 색상 | 검정색 |
| 호환 가능 | 18mm 커터 칼 |
| 세그먼트 | 8 |
| 칼날 두께 | 0.5mm |
| 인증 | CE-ROHS, MSDS |