| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 칼날 유형 | 스냅 오프 |
| 각도 | 60° |
| 코팅 | 녹 방지 코팅 |
| 날 유형 | 날카로운 직선 날 |
| 칼날 색상 | 검정색 |
| 줄 수 | 7 |
| 분할 수 | 8 |
| 호환 가능 | 18mm 커터 칼 |
| 길이 | 109mm |
| 칼날 너비 | 18mm |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 칼날 유형 | 스냅 오프 |
| 각도 | 60° |
| 코팅 | 녹 방지 코팅 |
| 날 유형 | 날카로운 직선 날 |
| 칼날 색상 | 검정색 |
| 줄 수 | 7 |
| 분할 수 | 8 |
| 호환 가능 | 18mm 커터 칼 |
| 길이 | 109mm |
| 칼날 너비 | 18mm |