| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 용법 | 종이, 판지, 플라스틱 및 기타 재료 절단 |
| 코팅 | 녹 방지 코팅 |
| 호환 가능 | 18mm 커터 칼 |
| 라인 번호 | 7 |
| 블레이드 두께 | 0.5mm |
| 블레이드 색상 | 검은색 |
| 블레이드 폭 | 18mm |
| 각도 | 60° |
| 길이 | 109mm |
| 모서리 유형 | 샤프하고 직선적인 엣지 |
| MOQ: | One Carton ( Contains 2000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*20boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 용법 | 종이, 판지, 플라스틱 및 기타 재료 절단 |
| 코팅 | 녹 방지 코팅 |
| 호환 가능 | 18mm 커터 칼 |
| 라인 번호 | 7 |
| 블레이드 두께 | 0.5mm |
| 블레이드 색상 | 검은색 |
| 블레이드 폭 | 18mm |
| 각도 | 60° |
| 길이 | 109mm |
| 모서리 유형 | 샤프하고 직선적인 엣지 |