| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 원료 | 고탄소강 |
|---|---|
| 길이 | 109mm |
| 팁 각도 | 30° |
| 색상 | 검은색 |
| 모서리 유형 | 날카로운 | 패키지 내용 | 튜브당 커터 블레이드 10개 |
| 재료 | 고탄소강 |
| 세그먼트 번호 | 9개 세그먼트 |
| 두께 | 0.38mm |
| 특징 | PPF용 고급 리필 블레이드, 소형 커터 블레이드, 스냅오프 블레이드 |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 원료 | 고탄소강 |
|---|---|
| 길이 | 109mm |
| 팁 각도 | 30° |
| 색상 | 검은색 |
| 모서리 유형 | 날카로운 | 패키지 내용 | 튜브당 커터 블레이드 10개 |
| 재료 | 고탄소강 |
| 세그먼트 번호 | 9개 세그먼트 |
| 두께 | 0.38mm |
| 특징 | PPF용 고급 리필 블레이드, 소형 커터 블레이드, 스냅오프 블레이드 |