| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 세그먼트 수 | 9 세그먼트 |
| 패키지 내용물 | 튜브당 10개의 커터 칼날 |
| 포장 정보 | 10/100/1000/8000 |
| 팁 각도 | 30° |
| 절단 각도 | 30도 |
| 너비 | 9mm |
| 길이 | 109mm |
| 두께 | 0.38mm |
| 모서리 유형 | 날카로운 |
| 특징 | PPF용 고급 리필 칼날 - 소형 커터 칼날 |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 세그먼트 수 | 9 세그먼트 |
| 패키지 내용물 | 튜브당 10개의 커터 칼날 |
| 포장 정보 | 10/100/1000/8000 |
| 팁 각도 | 30° |
| 절단 각도 | 30도 |
| 너비 | 9mm |
| 길이 | 109mm |
| 두께 | 0.38mm |
| 모서리 유형 | 날카로운 |
| 특징 | PPF용 고급 리필 칼날 - 소형 커터 칼날 |