| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 길이 | 109mm |
| 너비 | 9mm |
| 두께 | 0.38mm |
| 소재 | 고 탄소 강철 |
| 끝 각 | 30° |
| 절단 각도 | 30도 |
| 색상 | 검은색 |
| 패키지 내용 | 1 튜브 당 10 개의 절단 블레이드 |
| MOQ: | One Carton (8000pcs) |
| 표준 포장: | 10pcs*10tubes*10small Boxes*8big Boxes |
| 결제 방법: | T/T |
| 길이 | 109mm |
| 너비 | 9mm |
| 두께 | 0.38mm |
| 소재 | 고 탄소 강철 |
| 끝 각 | 30° |
| 절단 각도 | 30도 |
| 색상 | 검은색 |
| 패키지 내용 | 1 튜브 당 10 개의 절단 블레이드 |